JG2020-10458雷州市生活垃圾焚烧发电厂项目调试服务-后审公示

更新日期:2020-09-01   关注微信公众号,实时订阅招标信息

 

资审结果公示

        雷州市生活垃圾焚烧发电厂项目调试服务[项目编号:JG2020-10458]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果
(通过/不通过)
资审不通过具体原因
1 广州粤能电力科技开发有限公司 通过
2 山西和瑞电力科学技术研究院有限公司 不通过 未提供投运业绩证明材料,不满足《资格审查表》第3项评审内容的要求,资格审查不通过
3 苏州热工研究院有限公司 通过
4 中国能源建设集团华南电力试验研究院有限公司 通过

       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

  • 异议受理部门(招标人):广环投清新环保能源有限公司
  • 联系人:肖工
  • 联系电话:020-85806341
  • 招标投标监督部门:广州环保投资集团有限公司
  • 联系电话:020-85806319
  • 联系地址:广州市海珠区新港东路万胜广场C座7楼
  • 招标人名称:广环投清新环保能源有限公司
  • 日期:2020-09-01
  • 附件: 资格审查报告-公示版.pdf
 
城市相关项目
 
分类相关项目
 
 

成都鱼泡科技有限公司 地址:四川省成都市高新区中乐新街

联系电话:400-838-1888

网站声明

合作网站: 鱼泡网 建筑招工第一平台 鱼泡机械网